1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
14.09.20212 минуты чтения

UFC Vegas 37: кард и превью ближайшего турнира

Рассказываем про самые интересные бои для ставок на UFC Vegas 37 19 сентября.
Энтони Смит

Недельный перерыв в сильнейшей лиге мира закончился, и нас ждет очередной ивент формата Fight Night. В главном бою вечера – разборка топовых полутяжеловесов. Энтони Смитт встретится в октагоне с Райаном Спэнном.

Эмили Уитмир – Ханна Голди

Первый бой на UFC Vegas 37. Изначально Эмили Уитмир должна была подраться против Кори МакКены, которая выбыла с ивента из-за проблем со здоровьем. На замену согласилась выйти Ханна Голди, у которой последний бой был 1,5 месяца назад.

Густаво Лопес – Хейли Алатенг

Бой новичков UFC. Каждый спортсмен провел по 3 боя в сильнейшей лиге мира. Рекорд Густаво Лопеса в UFC 1-2, а у Хейли Алатенга 2-1. Обоим спортсменам необходимо закрыть поражение, полученное в последнем поединке.

Импа Касанганай – Карлстон Харрис

Импа Касанганай – эмногообещающий проспект в полусреднем дивизионе UFC. На UFC Vegas 37 он будет тестировать новичка промоушена, Карлстона Харриса, который в дебюте задушил Кристиана Агиллеру.

Дакота Буш – Чжу Жун

Поединок новичков промоушена. Оба бойца дебютировали в UFC в апреле 2021 года и проиграли единогласными решениями судей. На UFC Vegas 37 одному из них предстоит закрыть поражение, а второй окажется на грани увольнения из промоушена.

Тафон Нчукви – Майк Родригес

Закроет прелимы на UFC Vegas 37 поединок выходца из Претендентской Серии Даны Уайта Тафон Нчукви. Его соперник, Майк Родригес, тоже пришел после успеха на Contender Series в 2018-м, провел в UFC 7 боев, но только в 2 победил. 

Хоакин Бакли – Антонио Аройо

Звезда Хоакина Бакли взошла в октябре 2020-го, когда он красиво вырубил Импу Касанганая. Но поезд хайпа сошел с рельсов в январе 2021 года, когда его нокаутировал Алессио Ди Чирико. На UFC Vegas 37 Бакли встретится с Антонио Аройо, который идет на серии из 2 поражений подряд и находится в шаге от увольнения.

Мэнди Бом – Ариана Липски

Дебют немецкой спортсменки Мэнди Бом в UFC. Встречать ее будет Ариане Липски, которая идет на серии из 2 досрочных поражений подряд. 

Йон Кутелаба – Дэйвин Кларк

Йон Кутелаба не побеждал с сентября 2019 года. С тех пор он дважды проиграл Магомеду Анкалаеву и свел один бой вничью. Его соперник, Дейвин Кларк, в 2020-м набрал неплохой ход, но в ноябре его остановил Энтони Смитт.

Энтони Смит – Райан Спэнн

Главный бой вечера. Энтони Смит, бывший претендент на титул чемпиона в полутяжелом весе, снова набрал хороший ход и сейчас у него серия из 2 побед подряд. Его соперник, Райна Спэнн, в сентябре 2020-го получил первое поражение в сильнейшей лиге мира, но закрыл его в марте 2021 года.

Что думаете?
Нравится
Нравится
22
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
11
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам? Почему?