1. Главная
  2. Новости
Николай ЗеленкинНиколай Зеленкин
26.08.20211 минута чтения

«Манчестер Сити» хочет подписать Криштиану Роналду

Англичане уже предложили личный контракт 36-летнему португальцу.
Криштиану Роналду

Итальянский журналист Николо Скира сообщил, что «Манчестер Сити» намерен приобрести Криштиану Роналду. А наш эксперт пока подготовил прогноз на их матч «Манчестер Сити» – «Арсенал».

Англичане предложили 36-летнему португальцу контракт на два сезона с зарплатой в 15 миллионов евро за год. Также первые обсуждения прошли с нынешним клубом форварда. «Ювентус» готов продать Роналду за 30 миллионов евро или рассмотрит обмен на 24-летнего бразильца Габриэла Жезуса.

В Турин прибыл агент звездного игрока Жорже Мендеш, чтобы обсудить потенциальный переход со всеми сторонами. Рассматривается любой вариант, включая выкуп действующего до следующего лета контракта.

Роналду выступает за «Ювентус» c 2018 года, когда его приобрели у «Реала» за 117 миллионов евро. В прошлом сезоне Серии А он забил 29 мячей в 33 матчах. С 2003 по 2009 годы португалец играл за другой знаменитый английский клуб «Манчестер Юнайтед».

Переговоры по Роналду руководители «Манчестер Сити» начали после отказа Харри Кейна уходить из «Тоттенхэма». За него действующие чемпионы были готовы заплатить 150 миллионов евро.

Заглавное изображение: si.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
11
Супер
Супер
11
Ух ты!
Ух ты!
22
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Николай Зеленкин
Николай Зеленкин
Освещаю спорт всех видов, дисциплин, лиг, дивизионов, промоушенов и весовых категорий.
Перейдет ли Роналду в «Манчестер Сити»?
Комментарии (1)
Сергей
26 августа 2021
Обмен на Жезуса выглядит совсем издевательским)
Ответить